Если вы никогда не носили ортопедические тапочки, то познакомьтесь с преимуществами.

Но сначала учтите, что за домашней работой, в походах от кухни к дивану, блуждании от окна к окну, и прочими домашними походами человек, а особенно женщины, проходят не один километр.

А еще есть стоячая деятельность – глажка белья, убаюкивание ребенка, перекусы стоя и пр.

И все на ногах.

А когда вы обуете наши фирменные ортопедические тапочки Dr.Luigi, производства Хорватия, вы попадете в рай. Или нет, в SPA салон.  Или нет, к специалисту по массажу стопы. 

Сколько там на тапочках всевозможных бугорков, поддержек, супинатор, гребешки под пальцами. Это такое наслаждение быть в этих тапочках.

Особенно в открытых кожаных это чувствуется. Они успокаивают и охлаждают ногу летом, а зимой удивительным образом согревают. Мягкая кожа подстраивается под температуру ваших ног. Нога в них не скользит, не потеет. Боковые косточки (халюс вальгус) успокаиваются. Напряжение в арочном своде стопе проходит за счет мягкой поддержки супинатора.

Объем регулируется по полноте стопы застежкой – липучкой.

Вес тапочек  наилегчайший.

И еще одно преимущество кожаных ортопедических тапочек Доктор Луиджи – их можно использовать как шлепанцы для улицы. Не нужно только их мочить, потому что они из нежной кожи.

Заказывайте на 1 размер больше, потому что они немного маломерят.